Untitled Document

Inilah Pemenang Budi Luhur Academix Expo 2017 PENDIDIKAN

Inilah Pemenang Budi Luhur Academix Expo 2017


Suaraterkini.com - Jakarta, Usai dibuka 17 Mei 2017 lalu di Auditerium Universitas Budi Luhur Jakarta, acara BUDI LUHUR ACADEMIC EXPO (BLEDEX) 2017  yang digelar selama dua hari 17-18 Mei 2017 berlangsung sukses. 

Kegiatan yang eksklusif bagi insan akademisi Universitas Budi Luhur ini merupakan ajang kompetisi bagi peneliti, pemberdaya masyarakat dan mahasiswa untuk menunjukan yang terbaik di bidang Akademik.

Inilah para pemenang di tiap-tiap Kategori.

Pemenang Lomba Hasil Karya Akhir Mahasiswa

Juara I : Perancangan Sistem E-Government pada Dinas Pertamanan dan Pemakaman DKI Jakarta untuk Pelayanan Perijinan Pemakaian Taman dan Jalur Hijau dengan Menggunakan Pendekatan Customer Relationship Management, Agustinus Sapto (Fakultas Teknologi Informasi).

Juara II : Sistem Penunjang Keputusan Rekrutmen Karyawan Baru dengan Metode Analytical Hierarchy Process dan Profile Matching, Imam Halim Mursyidin (Fakultas Teknologi Informasi).

Juara III: Penerapan Sistem Electronic Customer Relationship Management Untuk Meningkatkan Loyalitas Pasien Rawat Jalan Rumah Sakit Medika Lestari, Eviani Fitriasih(Fakultas Teknologi Informasi).

Pemenang Lomba Poster Hasil Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat 

Juara I: Reception Analysis of Indian Ethnic About The Value of Religious Tolerance in Serial Jodha Akbar Nawiroh Vera, Ni Gusti Ayu Ketut Kurniasari (Fakultas Ilmu Komunikasi).

Juara II: Ideological Representation of Power in MediaConvergence, Dudi Iskandar (Fakultas Ilmu Komunikasi).

Juara III: Pembentukan Citra PT Kereta Api Indonesia dalam Mendukung Program Pariwisata Indonesia, Doddy Wihardi (Fakultas Ilmu Komunikasi)

Pemenang Lomba Stand Pameran dan Galeri Produk Unit Bisnis

Juara I: Unit Bisnis, Juara II: Fakultas Ilmu Komunikasi dan Juara III: Fakultas Teknik.

Pemenang Lomba Painting on Shopping Bag

Juara I: Diki Bima, Juara II: Ade Irfan Rahmat dan Juara III: Rafli Noor.

Pemenang Lomba Program Kreativitas Mahasiswa

Juara I: PKMK: Siska Jangan Judes “Singkong Sentiling Isi Kacang Hijau dengan Keju dan Susu, Elysabet Latifah, Cahya Wardani, Laras Ayu Pratiwi, Puspa Budiarti, Fitriah Br Sitepu.

Juara II: PKMK: SNUPI “Stik Nugget Kulit Pisang” sebagai Usaha Berbasis Ecopreneur, Ayu Aprilia, Ida Rohmatika, Mohammad Hanif.

Juara III: PKMP: Kearifan Lokal dalam Resolusi Konflik “Pendekatan Alternatif dalam Menangani Separatis di Papua”, Wulandari Putrilyani, Dita Adha Ariyani, Nola Yolanda, Galuh Kurniasih, Fauzi Azhari. Kir



Berita Terkait